Дармоедов Нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дармоедов Нет » Тестовый форум » Диплом


Диплом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте! Моей сестре нужна дипломная работа и желательно в короткие сроки. В интернете нашла, где могут сделать без предоплаты и цена нормальная. Другие предоплату просят. По предоплате страшно вдруг мошенники, а без предоплаты вроде и спокойно, но, а вдруг никто не напишет, и останусь я без дипломной работы.  А сама она написать не сможет находиться в декретном отпуске и параллельно еще работает. Посоветуйте, ребята куда лучше обратится для заказа дипломной работы во Владивостоке?

Отредактировано Amina (2020-02-25 12:44:03)

0

2

У меня старший брат Рустам учился на заочном отделении в институте во Владивостоке и дипломную работу он заказывал на сайте онлайн за 10700 рублей умные люди ему всё правильно сделали сам он бы точно не справился защита прошла успешно оценка хорошая!

0

3

Помню в свое время писали мне тоже дипломную. И времена вроде другие были- а так же заказывал. Только не в инете искал, а у знакомого препода. А вашей сестре, автор нужно отзывы почитать чтоб быть уверенной в фирме, в которой заказывать будете и не дергаться а спокойно готовиться. А еще бы лучше конечно с человеком поговорить которому там писали!

0

4

Я не знаю на каком сайте вы собрались покупать диплом, но скажу так, если бы я взялся написать диплом, не знакомому человеку, то обязательно потребовал от него предоплату, так как, если он по какой-то причине, не заберет эту работу, то останется предоплата, всё-таки не зря работал.

0

5

В основном, конечно, времени не хватает. Многие и работают и учатся, семьи при этом имеют. Тут не до дипломов. Да теперь любые контрольные, курсовые проекты, дипломные можно заказать,  даже сайты есть специальные, где можно любую тему дипломной заказать. Вот и услуга диплом на заказ во Владивостоке не проблема вовсе. По предоплате частичной все оформляется официально. И не нужно морочить голову.

0

6

Я сам учился заочно и работал. Но дипломную работу писал сам лично. Тема была мне интересна и материалов хватало. А вот курсовые и контрольные работы - то иногда просто скачивал и потом делал свои работы, собирая информацию по разным источникам. В том числе и на интернет-ресурсах. А по поводу сам писал или заказывал - то какая разница, если защита еще предстоит. И тут без знаний никак.

0

7

Matveev написал(а):

Я сам учился заочно и работал. Но дипломную работу писал сам лично. Тема была мне интересна и материалов хватало. А вот курсовые и контрольные работы - то иногда просто скачивал и потом делал свои работы, собирая информацию по разным источникам. В том числе и на интернет-ресурсах. А по поводу сам писал или заказывал - то какая разница, если защита еще предстоит. И тут без знаний никак.

Полностью с вами соглашусь! Ну да написали мне дипломную. А чтоб ее защитить я тоже ночами сидел вникал учил а где то и тупо зубрил. Но если б у меня не было бы знаний и я не был бы в теме, то  наверное опозорился на защите бы(( Но к счастью все норм было!

0

8

Если есть свободное время почему бы тогда самому не написать дипломную работу, я не очень хорошо училась но при этом не какой дипломной работы не заказывала, мне подруга помогла написать дипломную работы, она была отличница.

0

9

Большинство студентов попадают в ситуацию, когда нужно писать дипломную работу, а с чего начать не знает. И не получается написать данную работу в нужные сроки. Потому как на последних курсах уже работают и зарабатывают.

0

10

В интернете есть разные услуги, и включая заказа диплома. Пусть поищет

Отредактировано Алина9702 (2020-03-20 09:20:56)

0

11

Могу посоветовать заказать дипломную работу здесь: https://2dip.su/zakazat/diplomnaya_rabota/ . Лично заказывала у них в прошлом году дипломную, осталась очень довольна. Исполнитель грамотный и профессиональный, написал работу качественно и точно в срок. Был на связи пока я не защитила дипломную, отвечал на все вопросы и помог написать речь на защиту.

0

12

Все таки диплом нужно защитать самому ))я сама защищала ..училась и работала..ночами писала дипломную работу)

0


Вы здесь » Дармоедов Нет » Тестовый форум » Диплом


Создать форум. Создать магазин