Дармоедов Нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дармоедов Нет » Тестовый форум » Купоны


Купоны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет. Расскажите, кто-нибудь слышал про купоны на скидки к стоматологу? Я вчера стояла в аптеке и за мной две тетечки в очереди разговаривали про купоны на скидки к стоматологу я, конечно, удивлена такому и не могу представить, что за такие купоны придумали. Вот и решила поинтересоваться уж больно любопытно мне стало.  Может, кто что знает или слышал, поделитесь информацией.

0

2

Я слышала про такие купоны, коллеги на работе разговаривали по поводу их правда я не давалась в подробности, но слышала левым ухом что с ними можно хорошо с экономить... правда они разговаривали на счет СПА салона. Если есть такие купоны к стоматологу то стоит их использовать.

0

3

В первые слышу про такие купоны, а если и в правду они есть то стоит ими воспользоваться, в особенности мне кстати будут такие скидки, а то с кредитом все не как рассчитаться не могу, ели как конци с концами свожу, а тут ещё и пломба выпала. Если кто пользовался такими купонами подскажите, что да и как.

0

4

Что тут гадать если есть такие купоны то можно просто в бить в поисковике, он та вам уж точно выдаст нужные результаты, у меня соседка болеет всякими акциями, она уж точно скорее всего про эти купоны знает, а мне кажется что такие скидки с проста не бывают в чем то есть подвох.

0

5

Если я не ошибаюсь то я догадываюсь про какие купоны идёт речь, я ими пользовалась, помогают хорошо с экономить. Мне младший брат дарил такой купон в СПА салон на новый год. Правда я думала что такая акция только из за праздников, не на долго. Если акция до сих пор идёт, вам не составит труда найти ее в интернете.

0

6

Узнала что такие акции проводят начинающий компании, тут даже если и захотите вылечить свои зубы то на свой страх и риск, хотя отзывы не плохие можно и попробовать тем более скидки сумасшедшие https://speterburg.biglion.ru/services/ … tka_zubov/  стоматологии СПБ редко делают такие скидки. Я решила поставлю пломбу пока идет акция.

0

7

Ну то да, сеть сервиса биглион по многим городам распространяет купоны на скидки на самые разные мероприятия и развлечения, можно и шары погонять в боулинг, а можно по скидке дантиста посетить, в общем, главное, не прозевать и выбирать то, что для вас более важно в данный момент.

0

8

Интересно получается, я ни давно лечил зуб, и отдал чуть-ли ни четверть зарплаты, а доктор ни чего ни сказал, про скидочные купоны. Жаль что я поздно узнал за эти купоны. Конечно сейчас в стоматологических кабинетах, новое оборудование, и лечат безболезненно, за это большие деньги сдирают, что бы окупились дорогостоящие аппараты.

0

9

Я давно хочу почистить себе зубы, но там такие цены выставляют, ни в какие рамки не лезет, постоянно откладывал на потом. Оказывается на это лечение есть купоны, с не плохими скидками, я не знал, хорошо что зашёл на этот форум, теперь есть надежда что всё-таки почищу свои пожёлтевшие зубы. Пойду внимательно посмотрю этот сайт с купонами.

0

10

Serblo написал(а):

Я давно хочу почистить себе зубы, но там такие цены выставляют, ни в какие рамки не лезет, постоянно откладывал на потом. Оказывается на это лечение есть купоны, с не плохими скидками, я не знал, хорошо что зашёл на этот форум, теперь есть надежда что всё-таки почищу свои пожёлтевшие зубы. Пойду внимательно посмотрю этот сайт с купонами.

Вот это известная всем проблема, но на счет желтизны зубов, то все происходит совсем индивидуально, но следить за зубами стоит. А что касается купонов, то это отличный вариант для экономии, и как правило то нужно мониторить ситуацию лишь.

0

11

Я тоже интересуюсь. Купоны - это очень выгодная система.

0

12

Я тоже частенько пользуюсь купонами и с недавнего времени выбрала для себя купоны https://coupons.umico.az/ . Вам тоже очень рекомендую ознакомиться с таким вариантом, у них можно найти думаю абсолютно все интересующие вас варианты.

0


Вы здесь » Дармоедов Нет » Тестовый форум » Купоны


Создать форум. Создать магазин