Дармоедов Нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дармоедов Нет » Тестовый форум » Парафинотерапия


Парафинотерапия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго времени суток. Расскажите, кто пользовался парафинотерапией? Как Вам понравился результат или не превзошёл Ваши ожидания. Моя подруга все пытается меня уговорить с ней сходить в салон красоты на парафинотерапию. Я уж не знаю, какие там результаты от нее ну уж больно все хвалят. Вот хочется, узнать действительно она так хорошо помогает. Кто какие процедуры делал.

0

2

Я так понимаю, что парафинотерапия - это отчищенный парафин. Моя подруга рассказывала, что проделывала такую процедуру в салоне, говорит что очень необычное ощущения. Теперь и я задумалась, попробовать эту парафинотерапию на себе, и если понравится, то закуплю все эти препараты, и буду сама=себе дома, проделывать очищения кожи.

0

3

Я ходила в салон и мне делали парафинотерапию мне всё очень понравилось кожа после неё выглядела очень гладкой и ухоженной но в салоны постоянно ходить я не могу мне финансы не позволяют я купила себе в интернет магазине нагреватель для парафина и делаю данную процедуру дома!

0

4

Я не большой знаток таких тонкостей, но советуют незаинтересованные специалисты применять минимум любой! косметики и только на натуральных основах. При этом, эта косметика, если в ней есть хоть один растительный или цветочный компонент, например, для начала должна подходить не только вашему типу кожи, но и не вызывать аллергических реакций.  У многих сейчас аллергия на косметические средства даже высокого уровня. А вот парафинотерапия в косметологии вроде почти не имеет противопоказаний.

Отредактировано Matveev (2020-02-28 00:09:23)

0

5

Matveev написал(а):

Я не большой знаток таких тонкостей, но советуют незаинтересованные специалисты применять минимум любой! косметики и только на натуральных основах. При этом, эта косметика, если в ней есть хоть один растительный или цветочный компонент, например, для начала должна подходить не только вашему типу кожи, но и не вызывать аллергических реакций.  У многих сейчас аллергия на косметические средства даже высокого уровня. А вот парафинотерапия в косметологии вроде почти не имеет противопоказаний.

Отредактировано Matveev (Вчера 21:09:23)

Я вот всегда удивляюсь женщинам - на что они только не идут чтоб быть красивыми( хочется надеяться что это все для нас). А вот если  подарить такой набор жене. Как думаете не обидится. Вдруг посчитает это намеком что она недостаточно за собой следит. Хотя это совсем не так. Но она у меня оченьмнительная.

0

6

Matveev написал(а):

Я не большой знаток таких тонкостей, но советуют незаинтересованные специалисты применять минимум любой! косметики и только на натуральных основах. При этом, эта косметика, если в ней есть хоть один растительный или цветочный компонент, например, для начала должна подходить не только вашему типу кожи, но и не вызывать аллергических реакций.  У многих сейчас аллергия на косметические средства даже высокого уровня. А вот парафинотерапия в косметологии вроде почти не имеет противопоказаний.

Отредактировано Matveev (2020-02-27 21:09:23)

На этом сайте пишет все про парафинотерапию в косметологии и многие её сейчас делают. Чтобы делать парафинотерапию Вам нужно будет специальное оборудование, а также нагреватели и сам парафин. И хорошо что цены на парафинотерапию недорогие.

0

7

Matveev написал(а):

Я не большой знаток таких тонкостей, но советуют незаинтересованные специалисты применять минимум любой! косметики и только на натуральных основах. При этом, эта косметика, если в ней есть хоть один растительный или цветочный компонент, например, для начала должна подходить не только вашему типу кожи, но и не вызывать аллергических реакций.  У многих сейчас аллергия на косметические средства даже высокого уровня. А вот парафинотерапия в косметологии вроде почти не имеет противопоказаний.

Отредактировано Matveev (2020-02-27 21:09:23)

Согласена, эта процедура точно не имеет никаких противопоказаний, я тоже слышала много чего про парафинотерапию. Парафинотерапия — это такой метод теплолечения с применением нагретого парафина в качестве теплоносителя.

Отредактировано olya (2020-02-29 14:37:07)

0

8

Раньше парафинотерапия применялась в медицине, тоже было лечение разогретым парафином. Теперь вот и в косметологии. А что, реально очень таки неплохой способ, приятный по ощущениям, жена говорит, что каждый день бы делала процедуры такие. Но каждый день, наверное, нельзя.

0

9

Добрый вечер форумчане, я совсем не давно ходила в салон красоты на процедуру парафинотерапией, действительно эффект как и многие пишут отличный, сама была на процедуре первый раз и ожидала совсем другого эффекта, ожидала худшего.

0

10

MarinaTur написал(а):

Добрый вечер форумчане, я совсем не давно ходила в салон красоты на процедуру парафинотерапией, действительно эффект как и многие пишут отличный, сама была на процедуре первый раз и ожидала совсем другого эффекта, ожидала худшего.

Это у Вас не верное решение, когда Вы сами себя настраиваете на такие негативные эмоции, вот скажите кому оно нужно? Уж лучше думать, что все получится. Первый раз когда идешь, то всегда боишься, но после применения измените мнение.

0

11

Да чего уж тут боятся, парафинотерапия сама почти безопасная вещь на свете, как говорят, никаких побочных эффектов. Если нужно, то и радикулит вылечит и для кожи очень даже полезно применять подобные методы. Так что, если что, то такая терапия очень даже полезна.

0


Вы здесь » Дармоедов Нет » Тестовый форум » Парафинотерапия


Создать форум. Создать магазин